Ansprechpartner

Auftragsannahme

Tel +49 (2173) 27049 – 10
Montag bis Donnerstag 07:30 – 16:30 Uhr
Freitag 07:30 – 15:00 Uhr
Oder nutzen Sie alternativ unseren Webshop – sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Rolf Leyhausen
Tel +49 (2173) 27049 – 0
rolf.leyhausen@interback.com

Frank Fuchs
Tel +49 (2173) 27049 – 0
frank.fuchs@interback.com

Fabian Leyhausen
Tel +49 (2173) 27049 – 0
fabian.leyhausen@interback.com

Assistenz der Geschäftsführung

Oliver Mondello
Tel +49 (2173) 27049 – 23
oliver.mondello@interback.com

Buchhaltung

Maria Blanco-Berngen (Leitung)
Tel +49 (2173) 27049 – 84
maria.blanco@interback.com

Hartmut Madlener
Tel +49 (2173) 27049 – 33
hartmut.madlener@interback.com

Einkauf

Concepcion Domenech (Leitung)
Tel +49 (2173) 27049 – 12
concepcion.domenech@interback.com

Kira Paessens
Tel +49 (2173) 27049 – 44
kira.paessens@interback.com

Roswitha Schäfer
Tel +49 (2173) 27049 – 11
roswitha.schaefer@interback.com

Kevin Engel
Tel +49 (2173) 27049 – 16
kevin.engel@interback.com

Logistik & Betriebsleitung

Rainer Uebber (Fuhrpark & Infrastruktur)
Tel +49 (2173) 27049 – 15
rainer.uebber@interback.com

Vertrieb

Christian Hilscher (Gesamtvertriebsleitung)
Tel +49 (2173) 27049 – 32
christian.hilscher@interback.com

Vertriebsinnendienst

Giannina Casula (Leitung)
Tel +49 (2173) 27049 – 13
giannina.casula@interback.com

Robert Fisek
Tel +49 (2173) 27049 – 31
robert.fisek@interback.com

Wolfgang Rode
Tel +49 (2173) 27049 – 22
wolfgang.rode@interback.com

Danny Schwidden
Tel +49 (2173) 27049 – 24
danny.schwidden@interback.com